| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Opalgrün/Gold | Philips | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Türkis | GRUNDIG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Blau | Russell Hobbs | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Russell Hobbs | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gold | Philips | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Weiß | Philips | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | AEG | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 1,2 kg |
| Farbe | Opalgrün/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß / Türkis |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß / Blau |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Lila/Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,2 kg |